|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4989044010009831.jpg) |
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 820g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4987223342577073.jpg) |
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4401289650791848.jpg) |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4400304521885614.jpg) |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4400303556913284.jpg) |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
640,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
1d 00h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 00h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 00h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 00h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
1d 00h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 00h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
1d 00h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
501,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
1d 00h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
1d 00h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
409,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 00h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4988042820965040.jpg) |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
|
31,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 00h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4988001446223117.jpg) |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 00h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4988028550259502.jpg) |
Österreich 5x50 Schilling Garden Exhibition FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g* 5=64g Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
02h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4987899167610841.jpg) |
Russland, 3 Rubel 1988 Altrussische Münzprägung FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
20,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
02h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4987895524615522.jpg) |
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,70g Top Auction
|
12,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
02h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4987892782619887.jpg) |
LOT 40 x Schweiz 2 Franken 1921-1960 B Helvetia FM-Frankfurt Feinsilber: 8,35g* 40= 334g Top Auction
|
290,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
02h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4987892370469260.jpg) |
Spanien 2.000 Pesetas 1990 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Top Auction
|
11,05 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
02h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4987889500810485.jpg) |
Frankreich 100 Francs 1989 Olympische Spiele '92 in Albertville FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
02h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4987881988446469.jpg) |
Österreich, 5 Schilling 1936 Magna Mater Austria FM-Frankfurt Feinsilber: 12.525g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
02h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4987881262431524.jpg) |
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade 1992 - Bogenschießen FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
02h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4987243647644302.jpg) |
Spanien 2.000 Pesetas 1991 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
02h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4987210510339475.jpg) |
Andorra 10 Diner 2001 Europa FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Top Auction
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
02h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4987206659856219.jpg) |
Ungarn 3000 Forint 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Top Auction
|
4,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
02h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4987187909872460.jpg) |
Bulgarien 10 Leva 2001 Winter Olympics 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
02h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4987161614758023.jpg) |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top Auction
|
11,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
02h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4987146153902646.jpg) |
Türkei 15.000.000 Lira 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,13g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
02h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4987132520437451.jpg) |
Andorra 10 Diner 2003 Fußball-Weltmeisterschaft 2006 Deutschland, Feingewicht: 29,11g Top Auction
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
01h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4986200774797859.jpg) |
Niederlande 10 ECU 1990 FM-Frankfurt Gewicht: 20g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
01h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4986135613871966.jpg) |
British Virgin Islands 3x 1 Dollars 2004 Olympic Games FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
01h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4983107518797700.jpg) |
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
01h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4983103718208240.jpg) |
Bulgarien. 10 Leva 1979 Internationales Jahr des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top Auction
|
18,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
01h 44min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |