-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
198,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16Std 49Min |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16Std 48Min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16Std 44Min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
501,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16Std 34Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
25 |
16Std 30Min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
409,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16Std 24Min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
31,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16Std 22Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16Std 20Min |