PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction Neu!
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 18h 37min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 18h 45min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction Neu!
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 18h 47min |