|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
* WINDMÜHLE (1977-1981): GUERNSEY ★ 2 PENCE 1979! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 46min |
|
√ FIDES - GLAUBE: VATIKAN ★ 100 LIRE 1955!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 46min |
|
* VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1992!
|
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 46min |
|
+ KRIEGSZEIT (1939-1945): AUSTRALIEN ★ 20 CENTS 2005 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 46min |
|
+ FISCH: SLOWENIEN ★ 1 TOLAR 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 46min |
|
• BIMETALLISCH: POLEN ★ 5 ZLOTY 2016 STG STEMPELGLANZ! MÜHLE! OHNE VORBEHALT!
|
3,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 46min |
|
• KRONE: GROSSBRITANNIEN ★ HÄLFTE FARTHING 1844 ★ UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
|
94,78 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
# GROSSBRITANNIEN FISCH (1973-1986): BARBADOS ★ 1 DOLLAR 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* PHÖNIX UND DELPHINE: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1973 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★50 CENTS 1994!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
• SANKT OLAF ORDEN (1925-1951): NORWEGEN ★ 1 KRONE 1940 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* 2 VERKAUFT HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN★PENNY 1861★SCHIFF★VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
· SANKT OLAF ORDEN: NORWEGEN ★ 10 KRONEN 1987! Olav V. (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ KOSOVO KLOSTER: SERBIEN ★ 2 DINAR 2011!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
• SET 20 MÜNZEN: GROSSBRITANNIEN ★ 6 PENCE 1947-1967! OHNE VORBEHALT!
|
15,78 EUR plus 3,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
+ PROTEKTORAT VON FRANKREICH: MAROKKO ★ 5 FRANCS 1370 (1951)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
· CHRUSCHTSCHOW (1953-1964): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1961! PATINA! OHNE VORBEHALT
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1931!
|
12,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
§ ZIEGEN: ZYPERN ★ 2 CENTS 1991!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★ 50 CENTS 2004!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
• ROSEN (1924-1950): NORWEGEN ★ 25 OERE 1950 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ DELPHIN-TYP (1874-1892): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1891! INTERESSANT!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
• ITALIEN (1939-1941): ALBANIEN ★ 1 LEK XVIII 1939R! OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ 3 ROSEN: NORWEGEN ★ 1 OERE 1922! Haakon VII (1905-1957)
|
5,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
§ VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1996 STEMPELGLANZ!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
27,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ SANKT OLAF ORDEN: NORWEGEN ★ 10 KRONEN 1991!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
# LETZTER TYP: GRIECHENLAND ★ 20 DRACHMEN 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
+ CLUSTER von TRAUBEN: ZYPERN ★ 50 MILS 1963! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ HOLLÄNDISCH LEGENDE: BELGIEN ★ 50 CENTIMES 1966 uSTG! Baudouin I (1951-1993)
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
• FEHLER JAHRTAUSEND: GROSSBRITANNIEN ★ BRILLIANT UNCIRCULATED MÜNZENSAMMLUNG 2000! OHNE VORBEHALT!
|
28,46 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 5 ESCUDOS 1998 uSTG STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* TOKEH: KIRIBATI ★ 5 CENTS 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1911! TYP 1897-1921
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
· GROSSBRITANNIEN: LIBANON ★ 1 PFUND 1977 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
§ SILBERNE SCHÜSSEL: ZYPERN ★ 5 CENTS 1993!
|
0,44 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* SILBER (1916-1927): STRAITS SETTLEMENTS★ 10 CENTS 1926! GEORG V. (1911-1936)! OHNE VORBEHALT!
|
5,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* HUT AUF SCHILD (1850-1941): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1937B!
|
8,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 5 PENCE 1992 TURM! OHNE VORBEHALT!
|
1,44 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* BLUME (1993-2019): KROATIEN ★ 50 LIPA 2011. VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* MIT STERN (1983-2018): SCHWEIZ ★ 2 FRANKEN 1991B! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ 3 ROSEN: NORWEGEN ★ 2 OERE 1912 SELTEN JAHR! Haakon VII (1905-1957)
|
19,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* ROHAN (1775-1797): MALTA ★ 2 TARI 1779 SILVER! SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
264,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
§ VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1993!
|
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: MALAYA ★ 10 CENTS 1949 GEORGE VI (1936-1952)!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
+ GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1957! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
§ TYP 1926-1935: UdSSR (früher die russland)★ 2 KOPEKEN 1931! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* BERG (1993-2003): SLOWAKEI ★ 20 HELLER 1998 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
3,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
• DISTEL: GROSSBRITANNIEN ★ 2 PFUNDE 1986! OHNE VORBEHALT!
|
6,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
|
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ HALBER PENNY 1869 SHIP ★ SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
|
64,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
# BIBLIOTHEK (2000-2009): GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 1850 2000! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* GROSSBRITANNIEN: ITALIEN ★ 10 CENTESIMES 1867H! OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
§ LENINGRAD: die russland (früher UdSSR)★ 100 RUBEL 1993! OHNE VORBEHALT!
|
2,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
*• FACKEL ★ FRANKREICH ★ 100 FRANCS 1954! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
√ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1926!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
√ THEATER REAL: SPANIEN ★ 100 PESETAS 1997!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
√ FRANZÖSISCHE LEGENDE LEOPOLD II (1865-1909): BELGIEN ★ 2 CENTIMES 1876!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* KURZPENIS: ZYPERN ★ 2 CENTS 2004 UNVERÖFFENTLICHT!
|
10,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
· LENIN (1870-1924): UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1970 FEHLER! OHNE VORBEHALT
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
√ DEUTSCHE BESETZUNG: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1943 CHRISTIAN X (1912-1947)!
|
12,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
§ VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1998 uSTG!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
• SIEG ÜBER DEUTSCHLAND: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1945-1975! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
# BÄREN: KROATIEN ★ 5 KUNA 1995.!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
√ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1934!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
• ROSEN (1924-1950): NORWEGEN ★ 25 OERE 1949 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1877-1894): JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1877H! INTERESSANTE TYP! OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* GLEBOW 1827-1893: ukraine (früher die UdSSR, russland)★2 GRIWNA 2002 STG NEUSILBER★OHNE VORBEHALT!
|
24,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 2 NEU PENCE 1975 LIONEN! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
# OHNE KAISER: HONG KONG ★ 10 CENTS 1948! OHNE VORBEHALT! Georg VI. (1937-1952)
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
√ SCHIFF: PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1543 1993 STEMPELGLANZ!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* HAUFEN VON WEINTRAUBE★ ZYPERN 50 MILS 1981! ★ OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1897! VICTORIA (1837-1901) INTERESSANTES OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
√ GELBER TYP (1992-1998): UNGARN ★ 100 FORINT 1996 VZGL STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* SCHIFF: GRIECHENLAND ★ 1 DRACHMA 1984 AVERS MIT 3 AUSLEGERN! UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
+ ADLER (1892-1916): ÖSTERREICH ★ 1 HELLER 1895! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
√ GENERALISSIMUS FRANCO (1947-1975): SPANIEN ★ 50 CENTIMOS 1968 (1966) VZGL STEMPELGLANZ!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
20 Filler Ungarn 1974
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* OHNE STERN: SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1975 uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* HUT AUF DEM SCHILD: SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1941B KRIEGSZEIT (1939-1945)!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* BÄREN (1993-2019): KROATIEN ★ 5 KUNA 1999.! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
§ UNGEHEUER: russland (früher die UdSSR)★ 50 RUBEL 1992 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
# OLIVEN (1969-1979): PORTUGAL ★ 10 CENTAVOS 1978 VZGL STEMPELGLANZ!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
√ NEUER TYP: russland (früher die UdSSR) ★ 50 KOPEKEN 2015!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
§ VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1994!
|
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: MALAYA ★ 10 CENTS 1950 GEORGE VI (1936-1952)!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
+ GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1958 INTERESSANTES JAHR! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
# DEMOKRIT (1982-2000): GRIECHENLAND ★ 10 DRACHMAS 1986 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
+ GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINAR 1972 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
* KIRCHE (1995-2012): NORWEGEN ★ 10 KRONE 1996! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 48min |
|
• GESCHLOSSEN 9: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1948 RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
|
64,96 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 49min |
|
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 49min |
|
§ TYP 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 3 KOPEKEN 1952! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 49min |
|
* IRISCHER WOLFSHUND: IRLAND ★ 6 PENCE 1963! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 49min |
|
• NEUER TYP MIT STERN (1949-1952): UNGARN ★ 1 FORINT 1949! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 49min |
|
• ROTE LISTE SERIE: UdSSR (ex. russland) ★ 5 RUBEL 1991 EULE und ZIEGE STEMPELGLANZ!
|
31,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 49min |
|
* GOTTESANBETERIN:kasachstan (früher UdSSR, russland)★50 TENGE 2012 STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 49min |
|
√ STALINGRAD: russland (früher die UdSSR) ★ 2 RUBEL 2000 LENINGRAD!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 49min |
|
# SCHILD (1962-1964): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 25 HELLER 1962!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 49min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |