Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön New!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 22h 18min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön New!
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 22h 24min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön New!
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 22h 27min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön New!
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 22h 28min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 22h 31min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz New!
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 22h 32min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön New!
6d 22h 36min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr New!
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 22h 44min |
Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön New!
6d 22h 45min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus New!
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 22h 49min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön New!
6d 22h 50min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön New!
6d 22h 51min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill New!
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 22h 52min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz New!
6d 22h 54min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich New!
1,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 23h 01min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich New!
6d 23h 02min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön New!
6d 23h 03min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön New!
0,40 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 23h 04min |
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön New!
6d 23h 05min |
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön New!
6d 23h 06min |
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr New!
1,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 23h 07min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr New!
6d 23h 07min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf New!
0,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 23h 14min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf New!
6d 23h 15min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf New!
0,30 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 23h 16min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf New!
6d 23h 17min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf New!
6d 23h 18min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf New!
6d 23h 19min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf New!
6d 23h 20min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf New!
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 23h 31min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB New!
1,20 EUR plus 0,95 EUR shipping
6d 23h 51min |
2,99 EUR
12d 00h 33min0 Bids
12,68 EUR
11d 23h 52min0 Bids
2,99 EUR
12d 00h 33min0 Bids
12,68 EUR
11d 23h 52min0 Bids
12,68 EUR
11d 23h 52min0 Bids
2,99 EUR
12d 00h 33min0 Bids
12,68 EUR
11d 23h 52min0 Bids
2,99 EUR
12d 00h 33min0 Bids
12,68 EUR
11d 23h 52min0 Bids
2,99 EUR
12d 00h 33min0 Bids
12,68 EUR
11d 23h 52min0 Bids
2,99 EUR
12d 00h 33min0 Bids
12,68 EUR
11d 23h 52min0 Bids
2,99 EUR
12d 00h 33min0 Bids
12,68 EUR
11d 23h 52min0 Bids
2,99 EUR
12d 00h 33min0 Bids
12,68 EUR
11d 23h 52min0 Bids