28. June 2024, 12:08:41   2175 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: European Coins before EUR
Picture Title Price Bids Time left
thumb # SCHILD (1977-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 HELLER 1988 VZGL STEMPELGLANZ!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb * GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1 NEU PENNY 1971 LIONEN! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb * FREIHEIT (1897-1921): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1914! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb + GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 2 DINARS 1977 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb ★ HAUFEN VON WEINTRAUBE★ ZYPERN 50 MILS 1980!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1889! SCHIFF! VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb + BLUME (2012-2019): UNGARN ★ 20 FORINT 2018 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb # 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1919! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb + ZWEI SCHWERTER (2007-2018): FINNLAND ★ 50 EURO CENTS 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb *ARBEITER UND KOLCHOSBÄUERIN: UdSSR (früher die russland)★ 15 KOPEKEN 1917-1967! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb √ HUND (1958-1973): NORWEGEN ★ 50 OERE 1964! Olav V (1957-1991)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb • 3 ROSEN (1909-1952): NORWEGEN ★ 2 OERE 1939 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb * FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 5 FRANKEN 1974! ★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 57min
thumb * MONOGRAMM (1950-1964): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1952! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb √ VICHY REGIME KRIEGSZEIT (1942-1945): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1944C!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb # SCHILD (1962-1964): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 25 HELLER 1962!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb √ NUMMER: SPANIEN ★ 100 PESETEN 1992!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb √ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1912!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb # UdSSR (russland) (1962-1970): BULGARIEN ★ 1 STOTINKA 1962 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb *• NACKTER GEIST DER FREIHEIT: FRANKREICH ★ BIMETALLISCH 10 FRANCS 1989! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb + GROSS TYP (1965-1981): JUGOSLAWIEN ★ 10 PARA 1975 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb √ NEUER TYP: russland (früher die UdSSR) ★ 50 KOPEKEN 2015!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb + ROSEN (1909-1952): NORWEGEN ★ 2 OERE 1937 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb √ KRIEG MIT FRANKREICH 1812: russland (früher die UdSSR)★2 RUBEL 2000 MOSKAU BAGRATION STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb # 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1920! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb + FISCHE UND SCHIFF (1974-2005): BAHAMAS ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb # MUFFLON: ZYPERN ★100 MILS 1974! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb • ZWEIG DER HAFER: SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1974 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb √ HUND (1958-1973): NORWEGEN ★ 50 OERE 1966! Olav V (1957-1991)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb • ROSEN (1924-1951): NORWEGEN ★ 10 OERE 1949 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb * PROTEKTORAT VON FRANKREICH★ MAROKKO ★ 10 FRANC (1952) 1371! MOHAMED V. (1927-1955) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 58min
thumb √ ALTE KRONE: SERBIEN ★ 1 DINAR 2006!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb # SCHILD (1965-1969): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 3 KRONEN 1968!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb √ NAPOLEON III (1852-1870): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1861A!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb * ZWEIG DER HAFER (1948-1974)★ SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1955B! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb * KANADA: NEUSEELAND ★ 50 CENTS 1980 SCHIFF! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb * URSPRÜNGLICH AVERS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1948! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb · SLOWAKEI: weißrussland (ex UdSSR, russland) ★ 1 RUBEL 2009 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb √ CERES: FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1872A!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb # VOGEL: BERMUDA ★ 25 CENTS 2004!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb # ÜBERBACKEN TYP (1993-1998): HONG KONG ★ 20 CENTS 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb * LÖWE: BULGARIEN ★ 1 STOTINKA 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb # HERCULANO (1810-1877): PORTUGAL ★ 5 ESCUDOS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb + JUAN CARLOS I. (1936-1975): SPANIEN ★ 1 PESETA 1975 (1976) STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb + GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 20 DOLLARS 2000! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1969): ISLAND ★ 10 OERE 1953! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb · SCHIFF ~ SCHMALE FELGE: GROSSBRITANNIEN ★ 1/2 PENNY 1967 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
thumb # FISCH: BERMUDA ★ 5 CENTS 2001!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 59min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
30,00 EUR 38d 05h 47min0 Bids
Neffets36
0,80 EUR 5d 06h 58min0 Bids
Kobund
1,50 EUR 2d 07h 33min0 Bids
Komo123
1,59 EUR 07h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
1,59 EUR 07h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
100,00 EUR Ended0 Bids
Domingo18
0,40 EUR 4d 09h 05min0 Bids
Gathering_Coins
0,64 EUR 08h 03min0 Bids
4PFENNIG1932
0,64 EUR 08h 03min0 Bids
4PFENNIG1932
30,00 EUR 38d 05h 47min0 Bids
Neffets36
0,80 EUR 5d 06h 58min0 Bids
Kobund
1,50 EUR 2d 07h 33min0 Bids
Komo123
1,50 EUR 2d 07h 33min0 Bids
Komo123
1,59 EUR 07h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
100,00 EUR Ended0 Bids
Domingo18
0,40 EUR 4d 09h 05min0 Bids
Gathering_Coins
0,40 EUR 4d 09h 05min0 Bids
Gathering_Coins
0,64 EUR 08h 03min0 Bids
4PFENNIG1932
30,00 EUR 38d 05h 47min0 Bids
Neffets36
0,80 EUR 5d 06h 58min0 Bids
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)