Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 22Std 15Min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 22Std 21Min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 22Std 24Min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön Neu!
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 22Std 25Min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 22Std 28Min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 22Std 29Min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön Neu!
6T 22Std 33Min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr Neu!
3,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 22Std 41Min |
Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön Neu!
6T 22Std 41Min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus Neu!
1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 22Std 46Min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön Neu!
6T 22Std 47Min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön Neu!
6T 22Std 48Min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
6T 22Std 49Min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz Neu!
6T 22Std 51Min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 22Std 58Min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich Neu!
6T 22Std 59Min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön Neu!
6T 23Std 00Min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön Neu!
0,40 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 23Std 01Min |
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön Neu!
6T 23Std 01Min |
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön Neu!
6T 23Std 02Min |
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
6T 23Std 03Min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr Neu!
6T 23Std 04Min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf Neu!
0,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 23Std 11Min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf Neu!
6T 23Std 12Min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf Neu!
0,30 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
6T 23Std 13Min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf Neu!
6T 23Std 14Min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf Neu!
6T 23Std 15Min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf Neu!
6T 23Std 16Min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf Neu!
6T 23Std 17Min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf Neu!
0,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 23Std 28Min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
6T 23Std 48Min |