Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 15Min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 16Min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 18Min |
2,19 EUR
07Std 57Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 03Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
07Std 57Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 03Std 52Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 03Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
07Std 57Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 03Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
07Std 57Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 03Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
07Std 57Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 03Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
07Std 57Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 03Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
07Std 57Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 03Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
07Std 57Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 03Std 52Min0 Gebote