F01 3.Reich 1 Pfennig 1939 G in ss+
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
12h 09min |
12005 10 Pfennig in ss+ 1941 E
1,45 EUR plus 1,20 EUR shipping
12h 07min |
12002 3. Reich 5 Pfennig 1941 D in besser anschauen
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
12h 04min |
11005 3. Reich 1 Pfennig 1941 D in vz/vz+ anschauen
1,10 EUR plus 1,20 EUR shipping
12h 04min |
Dez11001 BRD 1 Mark 1969 D in besserer Erhaltung anschauen
8,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
12h 04min |
12005 50 Pfennig 1939 A in vz+ besser !!
1,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
12h 04min |
III. Reich 10 Reichspfennig 1939 -A- ss-vz Jaeger 364.
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 01min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 46min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
09h 41min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 56min |
E23 3.Reich 1 Pfennig Zink 1940 F in f.ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
06h 32min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 B in sehr schön Orginalbilder
4,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
06h 24min |
D15 3.Reich 10 Pfennig 1944 B in ss Originalbilder
1,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
06h 23min |
B03 Spielgeld 2 RM Hindenburg 1937 RR Orginalbilder
9,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
05h 56min |
A108 3.Reich 1 Pfennig 1944 G in vz Orginalbilder
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
05h 55min |
12044 III. Reich 10 Pfennig 1942 A in ss-vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
05h 24min |
12044 III. Reich 5 Pfennig 1941 A in vz-st, rauher Schrötling
05h 23min |