|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder Neu!
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 54min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder Neu!
|
5,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 57min |
|
F18 BRD Posten 12 Münzen, viele 1949 anschauen Originalbilder Neu!
|
1,11 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 07min |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
|
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 07min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 08min |
|
E03 BRD 1949-1967 6 Münzen Originalbilder Neu!
|
1,56 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 09min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
|
10,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 09min |
|
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder Neu!
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 13min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder! Neu!
|
7,90 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 29min |
|
I4 BRD 1 Pfennig 1950 D + F 2 Stück in besser als ss Originalbilder Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 06min |
|
I4 BRD 5 Pfennig 1950 F + G 2 Stück in besser als ss Originalbilder Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 07min |
|
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1958 G und J in ss/ss+ Originalbilder Neu!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 24min |
|
Lots -12- BRD 4 x 50 Pfennig 1950 G und J im Rähmchen look Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 24min |
|
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 26min |
|
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 47min |
|
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder
|
2,55 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 48min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 57min |
|
E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder
|
3,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 01min |
|
Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 06min |
|
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 07min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 21min |
|
Hot-Lot BRD 1 Pfennig 1950 2 x F und 2 x G in ss Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 35min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 36min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 37min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 38min |
|
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder
|
8,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 39min |
|
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1950 D,F,G,J in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 45min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 45min |
|
F13 BRD 1, 5 und 10 Pfennig 1984 F in f.st/ST Originalbilder
|
1,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 47min |
|
G19 BRD 2 Pfennig 1979 3 Stück F,G,J in vz/vz-st Originalbilder
|
1,03 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 53min |