14,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 15Min |
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 38Min |
BRD 10 Pfennig 1990 -D- vz / unc.
2T 21Std 14Min |
BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 34Min |
BRD 50 Pfennig 1984 G ss
4T 19Std 04Min |
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415.
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 09Min |
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz
5T 20Std 01Min |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
5T 20Std 11Min |
BRD 5 DM 1980 -G- vorzüglich Jaeger 415.
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 11Min |
BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 16Min |
BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 34Min |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445.
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 08Min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 27Min |
BRD 50 Pfennig 1985 F ss
8T 23Std 30Min |
BRD 2x 2 DM 1974 -F- Adenauer/ Heuss in PP * *Max. 35.100 Ex.
11,39 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 25Min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
9T 23Std 29Min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Bfr./Stgl. Selten in der Erhaltung
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 35Min |
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
12T 01Std 01Min |
BRD 5 DM 1975 -J- Sehr Schön Jaeger 415.
12T 01Std 06Min |
BRD 50 Pfennig 1950 G ss-vz
13T 01Std 46Min |
BRD 2 DM 1990 -G- Ludwig Erhard vz/f. Stgl. Jaeger 445.
18T 08Std 13Min |
BRD 5 Pfennig 1990 -F- vz
18T 08Std 18Min |