|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 30min |
|
G19 BRD 2 Pfennig 1979 3 Stück F,G,J in vz/vz-st Originalbilder
|
1,03 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 28min |
|
Hot-Lot BRD 1 Pfennig 1950 2 x F und 2 x G in ss Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 22min |
|
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1950 D,F,G,J in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 19min |
|
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 19min |
|
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder
|
2,55 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 18min |
|
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1958 G und J in ss/ss+ Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 06min |
|
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 54min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 52min |
|
Lots -12- BRD 4 x 50 Pfennig 1950 G und J im Rähmchen look Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 49min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 49min |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
|
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 48min |
|
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 47min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 46min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!
|
7,90 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 45min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 41min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 39min |
|
I4 BRD 5 Pfennig 1950 F + G 2 Stück in besser als ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 27min |
|
F18 BRD Posten 12 Münzen, viele 1949 anschauen Originalbilder
|
1,11 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 26min |
|
I4 BRD 1 Pfennig 1950 D + F 2 Stück in besser als ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 26min |
|
E03 BRD 1949-1967 6 Münzen Originalbilder
|
1,56 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 25min |
|
E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder
|
3,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 23min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 23min |
|
Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 22min |
|
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder
|
8,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 21min |
|
F13 BRD 1, 5 und 10 Pfennig 1984 F in f.st/ST Originalbilder
|
1,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 16min |
|
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 11min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
|
5,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 09min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
10,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 08min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 07min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
8,90 EUR
4d 18h 22min0 Bids
chicko
1,00 EUR
4d 18h 39min0 Bids
veryfine18
4,50 EUR
4d 16h 25min0 Bids
tower-net
8,90 EUR
4d 18h 22min0 Bids
chicko
4,50 EUR
4d 16h 25min0 Bids
tower-net
8,90 EUR
4d 18h 22min0 Bids
chicko
1,00 EUR
4d 18h 39min0 Bids
veryfine18
4,50 EUR
4d 16h 25min0 Bids
tower-net
1,00 EUR
4d 18h 39min0 Bids
veryfine18
4,50 EUR
4d 16h 25min0 Bids
tower-net
8,90 EUR
4d 18h 22min0 Bids
chicko
1,00 EUR
4d 18h 39min0 Bids
veryfine18
1,00 EUR
4d 18h 39min0 Bids
veryfine18
4,50 EUR
4d 16h 25min0 Bids
tower-net
8,90 EUR
4d 18h 22min0 Bids
chicko
8,90 EUR
4d 18h 22min0 Bids
chicko
1,00 EUR
4d 18h 39min0 Bids
veryfine18
4,50 EUR
4d 16h 25min0 Bids
tower-net
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|