|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 47min |
|
G19 BRD 2 Pfennig 1979 3 Stück F,G,J in vz/vz-st Originalbilder
|
1,03 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 46min |
|
Hot-Lot BRD 1 Pfennig 1950 2 x F und 2 x G in ss Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 39min |
|
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1950 D,F,G,J in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 36min |
|
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 36min |
|
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder
|
2,55 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 36min |
|
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1958 G und J in ss/ss+ Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 23min |
|
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 11min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 09min |
|
Lots -12- BRD 4 x 50 Pfennig 1950 G und J im Rähmchen look Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 07min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 07min |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
|
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 06min |
|
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 05min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 04min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!
|
7,90 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 03min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 59min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 56min |
|
I4 BRD 5 Pfennig 1950 F + G 2 Stück in besser als ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 44min |
|
F18 BRD Posten 12 Münzen, viele 1949 anschauen Originalbilder
|
1,11 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 43min |
|
I4 BRD 1 Pfennig 1950 D + F 2 Stück in besser als ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 43min |
|
E03 BRD 1949-1967 6 Münzen Originalbilder
|
1,56 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 43min |
|
E01 BRD 6,50 DM 1950-1992 Orginalbilder
|
3,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 41min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 40min |
|
Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 40min |
|
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder
|
8,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 38min |
|
F13 BRD 1, 5 und 10 Pfennig 1984 F in f.st/ST Originalbilder
|
1,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 33min |
|
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 29min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
|
5,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 26min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
10,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 25min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 24min |
|
Recently viewed auctions
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 07h 58min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|