I1 BRD 50 Pfennig 1986 D und J 2 Stück in ss oder besser Originalbilder Neu!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 00h 53min |
I1 BRD 2 Pfennig 1987 F und G 2 Stück in vz oder besser Originalbilder Neu!
11d 00h 49min |
I1 BRD 50 Pfennig 1972 F in vz-st/f.st Originalbilder Neu!
11d 00h 46min |
I1 BRD 2 Pfennig 1985 Satz 4 Münzen D,F,G und J in ss-vz oder besser Originalbilder Neu!
1,14 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 00h 45min |
E02 BRD Satz 10 Pfennig 1971 D,F,G,J 4 Münzen Orginalbilder Neu!
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
11d 00h 08min |
B20 BRD 5 Pfennig 1971 schöner Satz D,F,G,J besser als vz Originalbilder Neu!
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 23h 55min |
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder Neu!
3,54 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 23h 25min |
12KMS BRD Kursmünzsatz 1997 A-J 5 Platten in Stempelglanz Neu!
45,00 EUR plus 4,30 EUR shipping
10d 23h 20min |
12KMS BRD Kursmünzsatz 1998 A-J 5 Platten in Stempelglanz Neu!
10d 23h 10min |