I1 BRD 50 Pfennig 1986 D und J 2 Stück in ss oder besser Originalbilder
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 20h 32min |
I1 BRD 2 Pfennig 1987 F und G 2 Stück in vz oder besser Originalbilder
6d 20h 28min |
I1 BRD 50 Pfennig 1972 F in vz-st/f.st Originalbilder
6d 20h 25min |
1,14 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 20h 24min |
E02 BRD Satz 10 Pfennig 1971 D,F,G,J 4 Münzen Orginalbilder
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
6d 19h 48min |
B20 BRD 5 Pfennig 1971 schöner Satz D,F,G,J besser als vz Originalbilder
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 19h 35min |
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder
3,54 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 19h 04min |
12KMS BRD Kursmünzsatz 1997 A-J 5 Platten in Stempelglanz
45,00 EUR plus 4,30 EUR shipping
6d 19h 00min |
12KMS BRD Kursmünzsatz 1998 A-J 5 Platten in Stempelglanz
6d 18h 50min |