12KMS BRD Kursmünzsatz 1998 A-J 5 Platten in Stempelglanz
45,00 EUR plus 4,30 EUR shipping
8d 05h 32min |
12KMS BRD Kursmünzsatz 1997 A-J 5 Platten in Stempelglanz
8d 05h 42min |
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder
3,54 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 05h 46min |
B20 BRD 5 Pfennig 1971 schöner Satz D,F,G,J besser als vz Originalbilder
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 06h 17min |
E02 BRD Satz 10 Pfennig 1971 D,F,G,J 4 Münzen Orginalbilder
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
8d 06h 30min |
1,14 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 07h 06min |
I1 BRD 50 Pfennig 1972 F in vz-st/f.st Originalbilder
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 07h 07min |
I1 BRD 2 Pfennig 1987 F und G 2 Stück in vz oder besser Originalbilder
8d 07h 10min |
I1 BRD 50 Pfennig 1986 D und J 2 Stück in ss oder besser Originalbilder
8d 07h 14min |