12KMS BRD Kursmünzsatz 1998 A-J 5 Platten in Stempelglanz
45,00 EUR zzgl. 4,30 EUR Versand
9T 21Std 11Min |
12KMS BRD Kursmünzsatz 1997 A-J 5 Platten in Stempelglanz
9T 21Std 20Min |
13405 BRD 4 x 1 Mark 1950 D-J in sehr schön Orginalbilder
3,54 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 21Std 25Min |
B20 BRD 5 Pfennig 1971 schöner Satz D,F,G,J besser als vz Originalbilder
1,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 21Std 56Min |
E02 BRD Satz 10 Pfennig 1971 D,F,G,J 4 Münzen Orginalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
9T 22Std 09Min |
1,14 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 22Std 45Min |
I1 BRD 50 Pfennig 1972 F in vz-st/f.st Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 22Std 46Min |
I1 BRD 2 Pfennig 1987 F und G 2 Stück in vz oder besser Originalbilder
9T 22Std 49Min |
I1 BRD 50 Pfennig 1986 D und J 2 Stück in ss oder besser Originalbilder
9T 22Std 53Min |