2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + Neu!
5,50 EUR plus shipping
4d 14h 22min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz Neu!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 23min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch Neu!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 24min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön Neu!
3,00 EUR plus shipping
4d 14h 25min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich Neu!
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 26min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + Neu!
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 27min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz Neu!
4d 14h 28min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich Neu!
4d 14h 29min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ Neu!
4d 14h 30min |
2 DM 1963 J Max Planck Neu!
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 31min |