BRD 1990, Medaille, Berlin 9.11.1989, Cu/Ni Top Auction
1,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
1d 17h 36min |
DDR; Lot Kleinmünzen (81 Stück) Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
6d 22h 26min |
DDR; Lot Kleinmünzen (12 Stück) Top Auction
6d 22h 27min |
Deutsches Reich; DDR; Lot Kleinmünzen (9 Stück) Top Auction
13d 22h 06min |
Gedenkmünzen(2 Stück); Chronik der Welt/ Christ Geburt; Einheit in freier Selbstbestimmung 1990;CuNi Top Auction
13d 22h 11min |
Deutsche Mark; 1 Deutsche Mark 1950 / 1990; 1 cent 2012; vergoldet Top Auction
13d 22h 12min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
14h 47min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
14h 48min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
14h 49min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
14h 50min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
14h 51min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
14h 52min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
14h 53min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
14h 54min |
DDR 50 Pfennig 1950 - Pflug vor Industrieanlage
40,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 02min |
Martin Luther - 20 Mark DDR - 1983 - NGC zertifiziert MS 68!
420,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
19h 02min |
DDR 10 Pfennig 1965 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 19min |
DDR 10 Pfennig 1971 -A- Jaeger 1510.
20h 22min |
Original KMS Deutschland 1997 -D- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 25min |
Original KMS Deutschland 1988 -F- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
20h 28min |
DDR 10 Pfennig 1981 -A- Jaeger 1510.
20h 34min |
1 Cent Deutschland 2019 F (N310)
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
21h 12min |
2 Cent Deutschland 2022 J (N417)
21h 42min |
50 Cent Deutschland 2023 F (N420)
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
21h 47min |
BRD Deutschland 25 Euro 2021 proof pp Weihnachten - Geburt Christi spiegelglanz im Folder
52,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
21h 50min |
* KREUZEN(1986-2001): PORTUGAL ★ 20 ESCUDOS 1986 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 54min |
Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 5 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 54min |
+ SCHIFFE NICHT MAGNETISCH (1989-2012): KOLUMBIEN ★ 50 PESOS 2003 STEMPEL 3+C! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 54min |
Ⰿ FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 54min |
Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 54min |
Ⰶ 16 WICKLUNGEN 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 1 KOPEKE 1949 MIT HORN! OHNE VORBEHALT!
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 54min |
* HAMMER UND ZIRKEL: DEUTSCHLAND DDR ★ 5 PFENNIG 1972A VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 54min |
* SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1987 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
21h 55min |
Ⰿ ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENT 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
21h 55min |
ⰏSUTTNER 1843-1914:ÖSTERREICH★2 EURO 2017★NICHT PHALLISCHE 2008-2025★2 ENTDECKUNG MÜN★OHNE VORBEHALT
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 55min |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004A! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 55min |
Ⰿ RUHE STEMPEL GRIECHENLAND* ZYPERN ★ 5 CENT 2011 uSTG STEMPELGLANZ! INTERESSANTES! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 56min |
* WILHELM TELL (1931-2022): SCHWEIZ ★ 5 FRANKEN 1980! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 56min |
Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2008★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
21h 56min |
* SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1991 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
21h 56min |
+ BEIDE TYPEN: SPANIEN ★ 1 EURO 2017 VZGL STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 56min |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004D! OHNE VORBEHALT!
21h 56min |
* TYP 1958-1991★ UdSSR (früher russland) ★ 1 KOPEKE 1975★ STEMPEL I5 STG! ★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 57min |
Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2009★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
21h 57min |
* ARMILLARSPHÄRE (1991-2001): PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1991 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
21h 57min |
Ⰿ ENTDECKUNG MÜNZEN:GRIECHENLAND★2 EURO 2018 NICHT-PHALLISCHE TYP 2007-2025! DICHTER★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 57min |
20 Cent Deutschland 2023 G (N422)
21h 57min |
Ⰿ FLAGGE: DEUTSCHLAND★2 EURO 1985-2015F BADEN-WÜRTTEMBERG! NICHT-PHALLISCHE 2008-2025★OHNE VORBEHALT
21h 57min |
* EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1980D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
21h 57min |
* FINNLAND 2007: ZYPERN ★ 1 EURO 2008 STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
21h 57min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |