08. January 2026, 21:06:00   1510 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 22h 48min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13d 19h 59min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 22h 53min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Deutschland ab 1948
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1990, Medaille, Berlin 9.11.1989, Cu/Ni
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 17h 36min
thumb DDR; Lot Kleinmünzen (81 Stück)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 6d 22h 26min
thumb DDR; Lot Kleinmünzen (12 Stück)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 6d 22h 27min
thumb Deutsches Reich; DDR; Lot Kleinmünzen (9 Stück)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 13d 22h 06min
thumb Gedenkmünzen(2 Stück); Chronik der Welt/ Christ Geburt; Einheit in freier Selbstbestimmung 1990;CuNi
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 13d 22h 11min
thumb Deutsche Mark; 1 Deutsche Mark 1950 / 1990; 1 cent 2012; vergoldet
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 13d 22h 12min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus shipping
0 14h 47min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 14h 48min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 14h 49min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus shipping
0 14h 50min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 14h 51min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 14h 52min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 14h 53min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 14h 54min
thumb DDR 50 Pfennig 1950 - Pflug vor Industrieanlage
40,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 19h 02min
thumb Martin Luther - 20 Mark DDR - 1983 - NGC zertifiziert MS 68!
420,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 19h 02min
thumb DDR 10 Pfennig 1965 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 19min
thumb DDR 10 Pfennig 1971 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 22min
thumb Original KMS Deutschland 1997 -D- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 25min
thumb Original KMS Deutschland 1988 -F- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 28min
thumb DDR 10 Pfennig 1981 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 34min
thumb 1 Cent Deutschland 2019 F (N310)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 12min
thumb 2 Cent Deutschland 2022 J (N417)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 42min
thumb 50 Cent Deutschland 2023 F (N420)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 47min
thumb BRD Deutschland 25 Euro 2021 proof pp Weihnachten - Geburt Christi spiegelglanz im Folder
52,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 21h 50min
thumb * KREUZEN(1986-2001): PORTUGAL ★ 20 ESCUDOS 1986 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 54min
thumb Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 5 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 54min
thumb + SCHIFFE NICHT MAGNETISCH (1989-2012): KOLUMBIEN ★ 50 PESOS 2003 STEMPEL 3+C! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 54min
thumb Ⰿ FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 54min
thumb Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 54min
thumb Ⰶ 16 WICKLUNGEN 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 1 KOPEKE 1949 MIT HORN! OHNE VORBEHALT!
2,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 54min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL: DEUTSCHLAND DDR ★ 5 PFENNIG 1972A VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 54min
thumb * SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1987 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 55min
thumb Ⰿ ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENT 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 55min
thumb ⰏSUTTNER 1843-1914:ÖSTERREICH★2 EURO 2017★NICHT PHALLISCHE 2008-2025★2 ENTDECKUNG MÜN★OHNE VORBEHALT
4,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 55min
thumb • EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004A! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 55min
thumb Ⰿ RUHE STEMPEL GRIECHENLAND* ZYPERN ★ 5 CENT 2011 uSTG STEMPELGLANZ! INTERESSANTES! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 56min
thumb * WILHELM TELL (1931-2022): SCHWEIZ ★ 5 FRANKEN 1980! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 56min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2008★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 56min
thumb * SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1991 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 56min
thumb + BEIDE TYPEN: SPANIEN ★ 1 EURO 2017 VZGL STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 56min
thumb • EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004D! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 56min
thumb * TYP 1958-1991★ UdSSR (früher russland) ★ 1 KOPEKE 1975★ STEMPEL I5 STG! ★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 57min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2009★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 57min
thumb * ARMILLARSPHÄRE (1991-2001): PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1991 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 57min
thumb Ⰿ ENTDECKUNG MÜNZEN:GRIECHENLAND★2 EURO 2018 NICHT-PHALLISCHE TYP 2007-2025! DICHTER★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 57min
thumb 20 Cent Deutschland 2023 G (N422)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 57min
thumb Ⰿ FLAGGE: DEUTSCHLAND★2 EURO 1985-2015F BADEN-WÜRTTEMBERG! NICHT-PHALLISCHE 2008-2025★OHNE VORBEHALT
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 57min
thumb * EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1980D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 57min
thumb * FINNLAND 2007: ZYPERN ★ 1 EURO 2008 STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 57min
thumb * MONOGRAMM (1976-2009): SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1983! FEHLER! ENTDECKUNG MÜNZE~ OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 58min
thumb * RHEINLAND-PFALZ: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2017F NICHT-PHALLISCHE TYP! STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 58min
thumb · FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 5 FRANKEN 1974-1975 BEIDE BEKANNTEN SORTEN! ENTDECKUNG MÜNZEN!
4,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 58min
thumb + NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011F! OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 58min
thumb • ADLER (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1964F! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 58min
thumb * GEORG IV. 1816-1818:DEUTSCHLAND★1 PFENNIG 1816 BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb * RUNDEN (2002-2013): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 1 CENT 2002 ENTDECKUNG MÜNZE VZGL! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb * MONOGRAMM (1976-2009): SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1991! FEHLER! ENTDECKUNG MÜNZE~ OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb Ⰿ SUTTNER 1843-1914: ÖSTERREICH★ 2 EURO 2011! NICHT PHALLISCHE 2008-2025! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (2010-2025): MALTA ★ 2 EURO 2013 KANTE r1! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb * ERSTE AUSGABE (1948-1949): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1949F! BANK DEUTSCHER LÄNDER! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb * STALIN 1924-1953:UdSSR früher russland★15 KOPEKEN 1948 TYP 1947-1956 UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb * MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1953! ENTDECKUNG MÜNZE! FREDERIK IX. OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 00min
thumb + BADEN-WÜRTTEMBERG: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2013J! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 00min
thumb * STALIN (1924-1953): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1938 STG! 11 WICKLUNGEN! OHNE VORBEHALT!
52,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 00min
thumb * 2 VERKAUFTE TRAKTOR: INDIEN ★ 5 PAISE 1976 MINT LUSTRE! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
15,87 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 00min
thumb + PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2002A! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 01min
thumb Ⰶ KRIEG ÜBERSTREBEN 1894: ITALIEN ★ 20 CENTESIMES 1919R! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 01min
thumb * VOGEL (1993-2021): TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 2 KRONEN 1995 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
4,47 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 01min
thumb + ADLER (1975-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1990F! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 01min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1960-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1978AVZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 01min
thumb + NORDISCHES GOLD (2007-2019): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2009D! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 01min
thumb Ⰿ SUTTNER 1843-1914: ÖSTERREICH★ 2 EURO 2024! NICHT PHALLISCHE 2008-2025! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 01min
thumb * OHNE STERN: SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1975 uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 02min
thumb * STERNE AUF ADLER (1957-1986): POLEN ★ 50 GROSHEN 1985 VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 02min
thumb • ENTDECKUNG MÜNZEN: BELGIEN ★ 20 FRANKEN 1994-1996 FRANZÖSISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 02min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA (israel)★5 NEUE SCHEKEL 5750 1990★DEUTSCHLAND ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT
4,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 02min
thumb + REIS 1834-1874: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★ 5 MARK 1974! OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 02min
thumb · ENTDECKUNG MÜNZE WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1953! UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
21,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 02min
thumb + NORDISCHES GOLD (2007-2019): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2010D! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 02min
thumb * BERG (1993-2003): SLOWAKEI ★ 20 HELLER 1998 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
3,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2008-2025: DEUTSCHLAND ★2 EURO 2008G BADEN-WÜRTTEMBERG! STEMPEL I★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb • OHNE PUNKT IN DER UNTERSCHRIFT: BELGIEN ★ 5 CENTIMES 1837! Leopold I (1831-1865) OHNE VORBEHALT!
7,93 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb • GERADE VERÖFFENTLICHT ~ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 2 CENTS 2012 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb * SÜDAFRIKA (1993-2012): SEYCHELLEN ★ 25 CENTS 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb + USA SCHILDKRÖTE: PAPUA NEU-GUINEA ★ 5 TOEA 1979FM! OHNE VORBEHALT!
25,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb * KANADA EIDECHSE (1967-1985): NEUSEELAND ★ 5 CENTS 1982 ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb √ NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARKEN 1964D MAX PLANCK (1858 - 1947)!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA (israel)★5 NEUE SCHEKEL 5759 1999★ENTDECKUNG NIEDERLANDE★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb + WÄHRUNGSUNION: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 1999-2009D! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb + SELTEN: DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1951D uSTG! OHNE VORBEHALT!
69,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 03min
thumb Ⰶ LÖWEN (1965-1981): INDIA ★ 2 PAISE 1975 STERN! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb Ⰶ USA SONNE SILBER: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/4 GULDEN 1945S STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb * MONOGRAMM (1974-1982): NORWEGEN ★ 25 OERE 1977 UNVERÖFFENTLICHT! OLAV V. 1957-1991★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE BLUME:SÜDAFRIKA★20 CENTS 1965 ENGLISCHE LEGENDE★NUR VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb * KÄNGURU (1969-1922)★AUSTRALIEN★50 CENT 1980! KEINE STANGEN HINTER DEM KOPF VON EMU★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb √ NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARKEN 1963F MAX PLANCK (1858 - 1947)!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb + PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 1 EURO 2005J! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb Ⰶ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1919H! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA (israel)★5 NEUE SCHEKEL 5766 (2006)★ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,33 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb + ADLER (1975-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1978F! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb + NIEDERSACHSEN: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2014A! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb + NORDISCHES GOLD (2002-2006): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2004D! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb * MONTICELLO (1938-2003): USA ★ 5 CENTS 1947! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb * SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1959B VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 04min
thumb Ⰿ NORDISCHES GOLD (2002-2025): DEUTSCHLAND ★ 20 EUROCENT 2003D BAYERN! STEMPEL A!★OHNE VORBEHALT!
0,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ HALBER PENNY 1922! GEORG V. (1911-1936) SELTEN! OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb * SCHIFF (1954-1970): GROSSBRITANNIEN ★ HALBER PENNY 1958 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb Ⰿ LETZTER TYP (1953-1970): GROSSBRITANNIEN ★ 6 PENCE 1953! ELIZABETH II. (1953-2022)★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb * GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1971 STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb * GROSSE FORMAT (1981-1986) PORTUGAL ★ 1 ESCUDO 1985 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1968! STEMPEL II+B! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb * SPRINGBOCK: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1983 STG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA israel★5 NEUE SCHEKEL 5760 2000★ENTDECKUNG MÜNZE★FINNLAND★OHNE VORBEHALT
4,33 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1954B! STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb + SCHLESWIG-HOLSTEIN: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2006F! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb * PHALLISCHE TYP 2002-2006: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2004D!★OHNE VORBEHALT!
2,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb * SCHWARZE OBERSTE PHÖNIX: GRIECHENLAND ★ 5 DRACHMEN 1973 VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb + NORDISCHES GOLD (2007-2019): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2013F! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 05min
thumb Ⰶ ADMIRAL (1545-1598): SÜDKOREA ★ 100 WON 1994! STEMPEL II+D! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb * UNTERSTRICH FINNLAND: ZYPERN ★ 1 EURO 2008 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb * FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 2008B! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb * FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 1 ESCUDO 1987 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA israel★5 NEUE SCHEKEL 5771 2011★ENTDECKUNG MÜNZE★KOREA★OHNE VORBEHALT
4,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb + MÜNTZER 1489-1525: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★ 5 MARK 1989A MARIENKIRCHE! OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb * BAUMSTAMM PENNY: USA ★ 1 CENT 2009 7 FINGER STG LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
44,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb Ⰶ FRANKREICH (2008-2025): MALTA ★ 2 EURO 2008F! KANTE r1! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb * PHALLISCHE TYP 2002-2006: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2002F NICHT MULE!★OHNE VORBEHALT!
2,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb Ⰶ PHÖNIX HALLE (1959-1989): JAPAN★10 YEN 63 JAHRE SHOWA (1988) VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb + NORDISCHES GOLD (2002-2007): DEUTSCHLAND ★ 20 EURO CENT 2003A! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb * EICHE (2002-2022): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2003A!★OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 06min
thumb Ⰿ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1860-2025): SCHWEIZ ★ 2 FRANKEN 1988B! STEMPEL I E! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb Ⰶ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN 1860-2025: SCHWEIZ★2 FRANKEN 1995B★ENTDECKUNG★STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb * FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 1 ESCUDO 1996 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb 2 Cent Deutschland 2018 A (N424)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 07min
thumb Ⰿ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1863! SCHIFF! VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb Ⰿ NORDISCHES GOLD (2002-2025): DEUTSCHLAND ★ 20 EUROCENT 2005D BAYERN★VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb * USA (1944-1948): CURACAO ★ 2 1/2 CENT 1944D! WILHELMINA (1890-1948) ENTDECKUNG! OHNE VORBEHALT!
4,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1850-2022): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1979! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT FRANKREICH: GRIECHENLAND★ 10 LEPTON 1882A! GEORG I. (1863-1913) SELTEN! ★OHNE VORBEHALT
39,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb * PHALLISCHE TYP 2002-2006: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2002G KANTE 1! ★OHNE VORBEHALT!
2,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb * ADLER: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb Ⰶ MARIANNE (1966-2001):FRANKREICH★5 CENTIME 1993 4 ORDNER VZGL STEMPELGLANZ! RARITÄT★OHNE VORBEHALT!
22,96 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb # EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2011D! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb * KOMMUNISMUS (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1974 STEMPEL I.1!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb # EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2011A! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb + NORDISCHES GOLD (2007-2019): DEUTSCHLAND ★ 20 EURO CENT 2007A! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb * EICHE (2002-2022): DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2002G! OHNE VORBEHALT!
0,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 07min
thumb Ⰶ • KANEITSUHO: JAPAN ★ 1 MON (1668-1683) GOLD! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
15,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 08min
thumb * AFRIKAANISCHES LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1966 STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 08min
thumb * UdSSR: DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1968A uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 08min
thumb * FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ★ 20 RAPPEN 1969B ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 08min
thumb * FRANKREICH TIKI (1972-2005):FRANZÖSISCH POLYNESIEN★10 FRANCS 2002 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 08min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1850-2022): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 2006B! STEMPEL 2+B! VZGL! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 08min
thumb Ⰶ ANNULATION ★ DEUTSCHLAND 2 MARK 1992D ★ UNGEMEINSAMER TYP! OHNE VORBEHALT!
19,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 08min
thumb + EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2005A VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 08min
thumb * EICHE (2002-2022): DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2002J! OHNE VORBEHALT!
0,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 08min
thumb * BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1965 AFRIKAANISCHES LEGENDE! STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb Ⰿ NIEDERLANDE (1914-1929): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1 CENT 1920 WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb Ⰶ OLYMPIA 1980: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1978 STG! FEHLER DREI VI!★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb * KREUZEN(1986-2001): PORTUGAL ★ 20 ESCUDOS 1988 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb * FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ★ 20 RAPPEN 2002B ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb * ARMILLARSPHÄRE (1991-2001): PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1999 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb * KARL MARX 1818 - 1883: DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1983J! PP! OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb Ⰶ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN 1850-2025: SCHWEIZ★1 FRANKEN 2014B! ENTDECKUNG★STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
4,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb * SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1957-1985): POLEN ★ 20 GROSHEN 1976 STEMPEL I.1! ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb Ⰶ SCHIFF: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2002-2012G! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb Ⰶ ANNULATION ★ DEUTSCHLAND 5 MARK 1975J★ UNGEMEINSAMER TYP! OHNE VORBEHALT!
20,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR ★20 PFENNIG 1989A! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb + EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2006D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb * MAIS, HAUS: USA ★ 1/4 DOLLAR 2015P STG von der Rolle! BESTER VARIETÄT! WASHINGTON ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb Ⰿ NORDISCHES GOLD (2007-2025): DEUTSCHLAND ★ 20 EUROCENT 2011D BAYERN★VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb * NIEDERLANDE (1914-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1920 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
15,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 10min
thumb Ⰶ SANKT-OLAF-ORDEN 1998-2017:NORWEGEN★5 KRONE 2000 ENTDECKUNG MÜNZE★VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 10min
thumb BRD Deutschland 2 Euro Gedenkmünze 2008 Hamburg spiegelglanz als Coincard
6,50 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 22h 10min
thumb * SÜDAFRIKA (1943-1947): INDIEN★1 PICE 1943 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 10min
thumb * UNVERÖFFENTLICHT: KANADA ★ 1 CENT 1947! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 10min
thumb * 2 verkauft KOMMUNISTISCHER STAR: JUGOSLAWIEN ★ 50 PARA 1953 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 10min
thumb * SCHIFF (1937-1970): GROSSBRITANNIEN ★ HALBER PENNY 1957! SELTEN! RUHIGE SEE! OHNE VORBEHALT!
21,48 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 10min
thumb * ALBERT II.1993-2013:BELGIEN★20 EURO CENTS 2002 ZWEITES KINN STEMPEL A NORDISCHES GOLD 1999-2006★
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 10min
thumb + EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2014A! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 10min
thumb * 2 VERKAUFT ~ FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 1959B! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 10min
thumb Ⰶ 2 verkauft LÖWEN: INDIEN ★ 10 NEU PAISE 1957! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 11min
thumb Ⰿ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★PENNY 1862! SCHIFF! VICTORIA (1837-1901) RARITÄT OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 11min
thumb Ⰿ NIEDERLANDE (1914-1929): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1 CENT 1914 WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 11min
thumb * ADLER (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 1 EURO 2002G STEMPEL II1+B! ★OHNE VORBEHALT!
1,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 11min
thumb * O'HIGGINS (1992-2015): CHILE ★ 5 PESOS 2009 ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 11min
thumb + NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011D! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 11min
thumb * OFFENES BUCH 1957: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2007F! OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 11min
thumb * LENIN IN STRAHLEN: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL (1982)! PP! ORIGINAL SELTEN! OHNE VORBEHALT!
23,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 11min
thumb Ⰿ EICHE (1948-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1974J HUMBURG! uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 11min
thumb Ⰶ MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1860-2025):SCHWEIZ★2 FRANKEN 2013B★ENTDECKUNG★STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 11min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE ENGLISCHE LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1966! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 12min
thumb + 2 V WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1957D STG! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 12min
thumb Ⰶ SCHIFF (1937-2021): KANADA ★ 10 CENT 1989 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 12min
thumb * GERADE VERÖFFENTLICHT~GRIECHENLAND:ZYPERN★2 CENTS 2019 uSTG STEMPELGLANZ★MUFFLONS! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 12min
thumb * O'HIGGINS (1990-2021): CHILE ★ 10 PESOS 1998 ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 12min
thumb * 2 VERKAUFT FÜLLHORN (1931-1941): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1938 STEMPEL 2! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 12min
thumb + HESSEN: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2015J! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 12min
thumb * HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1908 STEMPEL 2+D! EDUARD VII.(1902-1910) ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 12min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)