14. June 2021, 13:07:56   453 Online
Österreich 7x 5...
100,98 EUR 6d 07h 37min7 Bids
Medaillen Schwe...
1,00 EUR 6d 08h 57min1 Bids
Medaillen Frank...
1,00 EUR 6d 08h 58min1 Bids
England Crown 1...
20,72 EUR 6d 08h 51min11 Bids
Current category: Germany since 1948
thumb Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g
Top Auction
306,03 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 07h 22min
thumb BRD 10 Euro 2002, 50 Jahre TV, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 06h 21min
thumb BRD 10 Euro 2002, Documenta Kassel, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 06h 25min
thumb BRD 10 Euro Euroeinführung 2002, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 06h 29min
thumb BRD 10 Euro 100 Jahre U-Bahn, 2002, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 06h 33min
thumb BRD 10 Euro 2002, Museumsinsel Berlin, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 06h 37min
thumb BRD 10 Euro 2003, Justus von Liebig, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 06h 20min
thumb BRD 10 Euro 2003, Freie Wahlen, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 06h 25min
thumb BRD 10 Euro 2002, Ruhrgebiet, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 06h 29min
thumb BRD 10 Euro 200 Jahre Gottfried Semper, 2003, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, Siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 06h 34min
thumb BRD 10 Euro Fußball WM 2003, Silber 18 gr. 0,925, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 06h 37min
thumb DDR 1 Mark 1977 ALU vergoldet, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 06h 12min
thumb BRD 10 Euro 2003, 100 Jahre Deutsches Museum, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 06h 20min
thumb BRD 10 Euro 2004, Nationalpark Wattenmeer, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 06h 25min
thumb BRD 10 Euro 2004, Raumstation ISS, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 3d 06h 29min
thumb BRD 10 Euro 2004, Eduard Mörike, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 06h 33min
thumb BRD 10 Euro 2004, Bauhaus Dessau, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 06h 37min
thumb BRD 10 Euro 2005, Karl Friedrich Schinkel, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 06h 20min
thumb BRD 10 Euro 2005, 1200 Jahre Magdeburg, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 06h 25min
thumb BRD 10 Euro 2005, Fußball WM 2006, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 06h 29min
thumb BRD 10 Euro 2005, Bayrischer Wald, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 06h 33min
thumb BRD 10 Euro 2004, Fußball WM 2006, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 06h 37min
thumb Deutschland 50 x 5 DM 1951-1974(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 350g Silber
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 4d 07h 24min
thumb BRD 10 Euro 2002 D Berlin Subway Centennial FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 4d 08h 06min
thumb DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,625g
Top Auction
New!
1,40 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 08h 08min
thumb BRD 10 Euro 2008, Max Planck, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 5d 06h 20min
thumb BRD 10 Euro 2008, Carl Spitzweg, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 06h 25min
thumb BRD 10 Euro 2007, 50 Jahre Saarland, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 06h 29min
thumb BRD 10 Euro 2007, 50 Jahre Deutsche Bundesbank, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 06h 34min
thumb BRD 10 Euro 2006, 800 Jahre Dresden, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 06h 37min
thumb 5 x 5 DM Silberadler Humboldt Stresemann Neumann Arch. Institut - insg. ca. 56 g Silber Ag 625/1000
Top Auction
19,21 EUR
plus 5,10 EUR shipping
22 6d 06h 28min
thumb BRD 5y 10 DM PP in OVP Bach 2000 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F879
Top Auction
33,33 EUR
plus 7,50 EUR shipping
7 6d 07h 08min
thumb BRD 5y 10 DM PP in OVP 50 J. D.Mark 1998 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F880
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 6d 07h 09min
thumb BRD 5y 10 DM PP in OVP Westf.Friede 1998 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F881
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 6d 07h 10min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Dt.Einheit 2000 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F882
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 6d 07h 11min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Bundesverfassungsg. 2001 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F883
Top Auction
8,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 6d 07h 12min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Stralsund 2001 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F884
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 13min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Lortzing 2001 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F885
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 14min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Bach 2000 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F886
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 15min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Stralsund 2001 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F887
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 16min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Grundgesetz 1999 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F888
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 17min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Goethe 1999 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F889
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 18min
thumb BRD 2x5x 10 DM PP in OVP Dt.Mark+Lortzing in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F890
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 19min
thumb BRD 2x5x 10 DM PP in OVP Bach+Buverf.ger. in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F891
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 20min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Expo 2000 in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F892
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 21min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Hild.v.Bingen in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F893
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 22min
thumb BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Bamberg 2004 G MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 07h 23min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Fränk.Stiftungen in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F894
Top Auction
5,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 6d 07h 23min
thumb BRD 5x 10 DM PP in OVP Kinderdörfer in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F895
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 24min
thumb BRD 5x 10 DM PP in westf Friede in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F896
Top Auction
8,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 6d 07h 25min
thumb BRD 5x 10 DM PP in Aachen in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F897
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 6d 07h 26min
thumb BRD 5x 10 DM PP in Dt.Einheit in 925 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F898
Top Auction
8,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 6d 07h 27min
thumb BRD 1 Mark Abschiedsprägung d. Deutschen Bundesbank 2001 A MM-Frankfurt Feingold: 12g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 07h 45min
thumb Round Silber 999 / 18 g fein - Münze Berlin - Öffnung der Brandenburger Tores - 1989 PP
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 13d 07h 12min
thumb Round Silber 999 / 18 g fein - Münze Berlin - Deutscher Reichstag - 1990 PP
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 13d 07h 14min
thumb 1 Unze fein - Berliner Panda
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 13d 07h 32min
thumb Münze Berlin - 1 Unze fein 2009
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 13d 07h 37min
thumb Münze Berlin - 1/2 Unze fein
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 13d 07h 39min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 13d 07h 40min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 13d 07h 44min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 13d 07h 46min
thumb Deutschland 2 Mark, 1990, G Dr. Kurt Schumacher, 30 Jahre
2,95 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 01h 11min
thumb Deutschland 2 Mark, 1988, Ludwig Erhard, 40 Jahre Bundesrepublik Deutschland
2,95 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 01h 21min
thumb 2 Pfennig 1980 D (B102).
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 01h 30min
thumb 2 Pfennig 1964 G (H063)
2,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 01h 45min
thumb 5 Cent Deutschland 2011 D (H166) Prägefrisch
0,45 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 01h 45min
thumb 2 DM Max Planck 1957 komplett (DFGJ)
14,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 03h 50min
thumb 2 DM Max Planck 1959 komplett (DF)
5,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 51min
thumb 2 DM Max Planck 1960 komplett (DFGJ)
9,90 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 03h 52min
thumb 2 DM Max Planck 1961 komplett (DFGJ)
11,90 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 03h 53min
thumb 2 DM Max Planck 1962 komplett (DFGJ)
11,90 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 03h 54min
thumb 2 DM Max Planck 1963 komplett (DFGJ)
8,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 03h 55min
thumb STERLING SILBER - Deutschland 20 Euro, 2018 Leipzig Gewandhaus Orchestrer
35,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 03h 55min
thumb 2 DM Max Planck 1964 komplett (DFGJ)
23,90 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 03h 56min
thumb 2 DM Max Planck 1965 komplett (DFGJ)
11,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 57min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.