08. Januar 2026, 22:24:29   1239 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13T 18Std 41Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 21Std 35Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 21Std 29Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948
thumb BRD 1990, Medaille, Berlin 9.11.1989, Cu/Ni
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 1T 16Std 18Min
thumb DDR; Lot Kleinmünzen (81 Stück)
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 21Std 08Min
thumb DDR; Lot Kleinmünzen (12 Stück)
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 21Std 09Min
thumb Deutsches Reich; DDR; Lot Kleinmünzen (9 Stück)
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 20Std 48Min
thumb Gedenkmünzen(2 Stück); Chronik der Welt/ Christ Geburt; Einheit in freier Selbstbestimmung 1990;CuNi
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 20Std 53Min
thumb Deutsche Mark; 1 Deutsche Mark 1950 / 1990; 1 cent 2012; vergoldet
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 20Std 54Min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
zzgl. Versand
0 13Std 28Min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 29Min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 30Min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
zzgl. Versand
0 13Std 31Min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 32Min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 33Min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 34Min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 35Min
thumb DDR 50 Pfennig 1950 - Pflug vor Industrieanlage
40,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 44Min
thumb Martin Luther - 20 Mark DDR - 1983 - NGC zertifiziert MS 68!
420,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 17Std 44Min
thumb DDR 10 Pfennig 1965 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 00Min
thumb DDR 10 Pfennig 1971 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 03Min
15,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 06Min
15,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 09Min
thumb DDR 10 Pfennig 1981 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 15Min
thumb 1 Cent Deutschland 2019 F (N310)
0,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19Std 53Min
thumb 2 Cent Deutschland 2022 J (N417)
0,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 20Std 23Min
thumb 50 Cent Deutschland 2023 F (N420)
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 20Std 28Min
thumb BRD Deutschland 25 Euro 2021 proof pp Weihnachten - Geburt Christi spiegelglanz im Folder
52,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 20Std 31Min
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 35Min
thumb Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 5 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb Ⰿ FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
2,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL: DEUTSCHLAND DDR ★ 5 PFENNIG 1972A VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb Ⰿ ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENT 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
4,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb • EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004A! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb Ⰿ RUHE STEMPEL GRIECHENLAND* ZYPERN ★ 5 CENT 2011 uSTG STEMPELGLANZ! INTERESSANTES! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
8,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb + BEIDE TYPEN: SPANIEN ★ 1 EURO 2017 VZGL STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb • EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004D! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 38Min
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 38Min
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 38Min
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 38Min
3,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 38Min
thumb 20 Cent Deutschland 2023 G (N422)
0,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 20Std 38Min
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 39Min
thumb * EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1980D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 39Min
thumb * FINNLAND 2007: ZYPERN ★ 1 EURO 2008 STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 39Min