08. Januar 2026, 22:24:29   1239 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 13T 18Std 41Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 21Std 35Min5 Gebote
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 21Std 29Min25 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb BRD 1990, Medaille, Berlin 9.11.1989, Cu/Ni
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 1T 16Std 18Min
thumb DDR; Lot Kleinmünzen (81 Stück)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 21Std 08Min
thumb DDR; Lot Kleinmünzen (12 Stück)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 6T 21Std 09Min
thumb Deutsches Reich; DDR; Lot Kleinmünzen (9 Stück)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 20Std 48Min
thumb Gedenkmünzen(2 Stück); Chronik der Welt/ Christ Geburt; Einheit in freier Selbstbestimmung 1990;CuNi
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 20Std 53Min
thumb Deutsche Mark; 1 Deutsche Mark 1950 / 1990; 1 cent 2012; vergoldet
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 20Std 54Min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
zzgl. Versand
0 13Std 28Min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 29Min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 30Min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
zzgl. Versand
0 13Std 31Min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 32Min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 33Min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 34Min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 35Min
thumb DDR 50 Pfennig 1950 - Pflug vor Industrieanlage
40,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 44Min
thumb Martin Luther - 20 Mark DDR - 1983 - NGC zertifiziert MS 68!
420,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 17Std 44Min
thumb DDR 10 Pfennig 1965 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 00Min
thumb DDR 10 Pfennig 1971 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 03Min
thumb Original KMS Deutschland 1997 -D- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 06Min
thumb Original KMS Deutschland 1988 -F- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 09Min
thumb DDR 10 Pfennig 1981 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 15Min
thumb 1 Cent Deutschland 2019 F (N310)
0,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19Std 53Min
thumb 2 Cent Deutschland 2022 J (N417)
0,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 20Std 23Min
thumb 50 Cent Deutschland 2023 F (N420)
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 20Std 28Min
thumb BRD Deutschland 25 Euro 2021 proof pp Weihnachten - Geburt Christi spiegelglanz im Folder
52,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 20Std 31Min
thumb * KREUZEN(1986-2001): PORTUGAL ★ 20 ESCUDOS 1986 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 35Min
thumb Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 5 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb + SCHIFFE NICHT MAGNETISCH (1989-2012): KOLUMBIEN ★ 50 PESOS 2003 STEMPEL 3+C! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb Ⰿ FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb Ⰿ DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb Ⰶ 16 WICKLUNGEN 1947-1956: UdSSR (früher die russland)★ 1 KOPEKE 1949 MIT HORN! OHNE VORBEHALT!
2,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL: DEUTSCHLAND DDR ★ 5 PFENNIG 1972A VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb * SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1987 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 36Min
thumb Ⰿ ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENT 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb ⰏSUTTNER 1843-1914:ÖSTERREICH★2 EURO 2017★NICHT PHALLISCHE 2008-2025★2 ENTDECKUNG MÜN★OHNE VORBEHALT
4,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb • EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004A! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb Ⰿ RUHE STEMPEL GRIECHENLAND* ZYPERN ★ 5 CENT 2011 uSTG STEMPELGLANZ! INTERESSANTES! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb * WILHELM TELL (1931-2022): SCHWEIZ ★ 5 FRANKEN 1980! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2008★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb * SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1991 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb + BEIDE TYPEN: SPANIEN ★ 1 EURO 2017 VZGL STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb • EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004D! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 38Min
thumb * TYP 1958-1991★ UdSSR (früher russland) ★ 1 KOPEKE 1975★ STEMPEL I5 STG! ★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 38Min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2007-2009:SPANIEN★2 EURO 2009★JUAN CARLOS I. 1975-2014★ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 38Min
thumb * ARMILLARSPHÄRE (1991-2001): PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1991 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 38Min
thumb Ⰿ ENTDECKUNG MÜNZEN:GRIECHENLAND★2 EURO 2018 NICHT-PHALLISCHE TYP 2007-2025! DICHTER★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 38Min
thumb 20 Cent Deutschland 2023 G (N422)
0,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 20Std 38Min
thumb Ⰿ FLAGGE: DEUTSCHLAND★2 EURO 1985-2015F BADEN-WÜRTTEMBERG! NICHT-PHALLISCHE 2008-2025★OHNE VORBEHALT
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 39Min
thumb * EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1980D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 39Min
thumb * FINNLAND 2007: ZYPERN ★ 1 EURO 2008 STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 39Min
thumb * MONOGRAMM (1976-2009): SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1983! FEHLER! ENTDECKUNG MÜNZE~ OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 39Min
thumb * RHEINLAND-PFALZ: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2017F NICHT-PHALLISCHE TYP! STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 40Min
thumb · FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 5 FRANKEN 1974-1975 BEIDE BEKANNTEN SORTEN! ENTDECKUNG MÜNZEN!
4,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 40Min
thumb + NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011F! OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 40Min
thumb • ADLER (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1964F! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 40Min
thumb * GEORG IV. 1816-1818:DEUTSCHLAND★1 PFENNIG 1816 BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 40Min
thumb * RUNDEN (2002-2013): OSTKARIBISCHE STAATEN ★ 1 CENT 2002 ENTDECKUNG MÜNZE VZGL! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 40Min
thumb * MONOGRAMM (1976-2009): SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1991! FEHLER! ENTDECKUNG MÜNZE~ OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 40Min
thumb Ⰿ SUTTNER 1843-1914: ÖSTERREICH★ 2 EURO 2011! NICHT PHALLISCHE 2008-2025! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 40Min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (2010-2025): MALTA ★ 2 EURO 2013 KANTE r1! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 41Min
thumb * ERSTE AUSGABE (1948-1949): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1949F! BANK DEUTSCHER LÄNDER! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 41Min
thumb * STALIN 1924-1953:UdSSR früher russland★15 KOPEKEN 1948 TYP 1947-1956 UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 41Min
thumb * MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1953! ENTDECKUNG MÜNZE! FREDERIK IX. OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 41Min
thumb + BADEN-WÜRTTEMBERG: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2013J! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 42Min
thumb * STALIN (1924-1953): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1938 STG! 11 WICKLUNGEN! OHNE VORBEHALT!
52,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 42Min
thumb * 2 VERKAUFTE TRAKTOR: INDIEN ★ 5 PAISE 1976 MINT LUSTRE! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
15,87 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 42Min
thumb + PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2002A! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 42Min
thumb Ⰶ KRIEG ÜBERSTREBEN 1894: ITALIEN ★ 20 CENTESIMES 1919R! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb * VOGEL (1993-2021): TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ 2 KRONEN 1995 UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
4,47 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb + ADLER (1975-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1990F! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1960-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1978AVZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb + NORDISCHES GOLD (2007-2019): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2009D! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb Ⰿ SUTTNER 1843-1914: ÖSTERREICH★ 2 EURO 2024! NICHT PHALLISCHE 2008-2025! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb * OHNE STERN: SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1975 uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb * STERNE AUF ADLER (1957-1986): POLEN ★ 50 GROSHEN 1985 VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb • ENTDECKUNG MÜNZEN: BELGIEN ★ 20 FRANKEN 1994-1996 FRANZÖSISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT
5,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA (israel)★5 NEUE SCHEKEL 5750 1990★DEUTSCHLAND ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT
4,44 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb + REIS 1834-1874: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★ 5 MARK 1974! OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb · ENTDECKUNG MÜNZE WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1953! UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
21,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb + NORDISCHES GOLD (2007-2019): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2010D! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb * BERG (1993-2003): SLOWAKEI ★ 20 HELLER 1998 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
3,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb Ⰿ NICHT-PHALLISCHE 2008-2025: DEUTSCHLAND ★2 EURO 2008G BADEN-WÜRTTEMBERG! STEMPEL I★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb • OHNE PUNKT IN DER UNTERSCHRIFT: BELGIEN ★ 5 CENTIMES 1837! Leopold I (1831-1865) OHNE VORBEHALT!
7,93 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb • GERADE VERÖFFENTLICHT ~ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 2 CENTS 2012 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb * SÜDAFRIKA (1993-2012): SEYCHELLEN ★ 25 CENTS 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb + USA SCHILDKRÖTE: PAPUA NEU-GUINEA ★ 5 TOEA 1979FM! OHNE VORBEHALT!
25,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb * KANADA EIDECHSE (1967-1985): NEUSEELAND ★ 5 CENTS 1982 ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 44Min
thumb √ NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARKEN 1964D MAX PLANCK (1858 - 1947)!
5,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 45Min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA (israel)★5 NEUE SCHEKEL 5759 1999★ENTDECKUNG NIEDERLANDE★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 45Min
thumb + WÄHRUNGSUNION: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 1999-2009D! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 45Min
thumb + SELTEN: DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1951D uSTG! OHNE VORBEHALT!
69,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 45Min
thumb Ⰶ LÖWEN (1965-1981): INDIA ★ 2 PAISE 1975 STERN! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 45Min
thumb Ⰶ USA SONNE SILBER: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/4 GULDEN 1945S STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 45Min
thumb * MONOGRAMM (1974-1982): NORWEGEN ★ 25 OERE 1977 UNVERÖFFENTLICHT! OLAV V. 1957-1991★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 45Min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE BLUME:SÜDAFRIKA★20 CENTS 1965 ENGLISCHE LEGENDE★NUR VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 45Min
thumb * KÄNGURU (1969-1922)★AUSTRALIEN★50 CENT 1980! KEINE STANGEN HINTER DEM KOPF VON EMU★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 45Min
thumb √ NOBELPREISTRÄGER 1918: DEUTSCHLAND ★ 2 MARKEN 1963F MAX PLANCK (1858 - 1947)!
5,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 46Min
thumb + PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 1 EURO 2005J! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 46Min
thumb Ⰶ HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN ★ PENNY 1919H! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 46Min
thumb * SÄULE 1990-2017:PALÄSTINA (israel)★5 NEUE SCHEKEL 5766 (2006)★ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,33 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 46Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)