4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
20h 28min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20h 27min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
20h 26min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
20h 25min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
20h 24min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20h 23min |
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten
54,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
20h 22min |
24,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
20h 20min |
18,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20h 19min |
10 Mark 1981 Hegel PP Original Schachtel verplombt
42,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20h 16min |
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
15,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20h 15min |
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
19,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20h 14min |
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20h 12min |
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten
16,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
20h 11min |
7,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
20h 09min |
5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz
19,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
20h 08min |
5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz
13,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
20h 07min |
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz
17,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
20h 06min |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz
43,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
20h 05min |
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz
26,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
20h 05min |
20 Mark 1972 Cranach stempelglanz
20h 04min |
5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz
40,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
20h 04min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2018 Falkenlust Brühl nur Zertifikat
37,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 03min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2015 Oberes Mittelrheintal nur Zertifikat !!!
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 02min |
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
12,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
20h 02min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2009 Trier nur Zertifikat !!!
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 01min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2016 Regensburg nur Zertifikat !!!
39,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
20h 00min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2019 Dom zu Speyer nur Zertifikat !!!
8,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 58min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2014 Kloster Lorsch nur Zertifikat !!!
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 57min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2003 Quedlinburg nur Zertifikat
19h 56min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2012 Dom zu Aachen nur Zertifikat
19h 55min |
20 Mark 1984 Händel PP einwandfrei in Schachtel
120,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
19h 54min |
10 Mark 1989 Schadow stempelglanz
71,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
19h 50min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
6,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 46min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2014 Kastanie nur Zertifikat
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 44min |
10 Mark 1966 Schinkel stempelglanz Toppstück Luxus Qualität
85,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
19h 43min |
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 43min |
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
11,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 42min |
5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief
12,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
19h 41min |
20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz
67,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
19h 40min |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz
28,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
19h 39min |
5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 39min |
5 Mark Brandenburger Tor 1984 stempelglanz
34,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
19h 39min |
20 Mark 1975 Bach stempelglanz
42,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
19h 38min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 38min |
DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung
29,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
19h 37min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 37min |
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP
35,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
19h 36min |
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 36min |
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP
42,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
19h 35min |
5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz
14,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 35min |
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR
69,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
19h 34min |
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
53,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
19h 33min |
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
19h 32min |
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 32min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
19h 31min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
19h 30min |
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
19h 30min |
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe J Original verpackt
10,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
19h 30min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
19h 29min |
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
6,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
19h 29min |
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe D Original verpackt
19h 29min |
5 Mark 1987 Alexanderpaltz in tollem Numisbrief Bedeutende Uhren 1a Erhaltung und selten
5,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 28min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
19h 27min |
Münztasche 750 Jahre Berlin mit 4x5 Mark DDR 1987 und Medaille stgl.
11,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
19h 27min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 26min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 26min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
19h 25min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
19h 24min |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz
31,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
19h 19min |
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz
51,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
19h 18min |
DDR Kursmünzensatz 1981 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
19h 18min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
19h 16min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
19h 15min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
19h 14min |