BRD, 26 x 5 Euro Münzen 2016/17/18/19/20/21 mit Polymer-Ring FM-Frankfurt Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
8d 18h 03min |
Deutschland 100 x 10 DM PP verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber: 968,74g Top Auction New!
8d 17h 54min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top Auction
56,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 18h 04min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Top Auction
6d 18h 03min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
6d 17h 54min |
Hamburg; 2x Verrechnungsmarke 1923 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
6d 16h 57min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 17h 34min |
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
5d 15h 39min |
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /KG15 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 13h 09min |
Deutschland, Hamburg. 2 Wandteller aus Zinn FM-Frankfurt 750 und 770g Top Auction
1d 17h 58min |
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top Auction
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 45min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
16h 34min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
16h 30min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top Auction
20,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
16h 06min |