2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 01h 44min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
1d 01h 45min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
4d 23h 07min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 08min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 09min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
4d 23h 10min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 11min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 12min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
4d 23h 13min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
4d 23h 14min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
4d 23h 15min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 16min |