2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 34min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
2d 03h 34min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2d 03h 35min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 36min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
2d 03h 37min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 38min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 39min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2d 03h 40min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
2d 03h 41min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 42min |
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961
1495,00 EUR
42d 09h 08min0 Bids
Mani1961