2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
2T 18Std 47Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 18Std 48Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 18Std 49Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
2T 18Std 50Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 18Std 51Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 18Std 52Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2T 18Std 53Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2T 18Std 54Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
2T 18Std 55Min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 18Std 56Min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte Neu!
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 18Std 31Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte Neu!
4T 18Std 32Min |