0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
4,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 13h 33min |
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
5,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 13h 10min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 52min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
15h 43min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 40min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 40min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
14h 52min |