0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
4,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 11Std 39Min |
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
5,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 11Std 16Min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13Std 58Min |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
13Std 49Min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13Std 46Min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
13Std 46Min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12Std 58Min |