2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
13h 36min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13h 37min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
4d 10h 58min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 10h 59min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 11h 00min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
4d 11h 01min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 11h 02min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 11h 03min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
4d 11h 04min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
4d 11h 05min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
4d 11h 06min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 11h 07min |