BRD 1 DM 1987 G
2,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 07h 02min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 10min |
BRD 1 Mark 1958 D #60 Neu!
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 01h 07min |
BRD 1 Mark 1989 F #60
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 12h 21min |
BRD 1 Mark 1988 G #60
5d 12h 16min |
34.BRD 1 DM 1997 G vergoldet
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 06h 43min |
33.BRD 1 DM 1991 J vergoldet
5d 06h 42min |
32.BRD 1 DM 1992 A vergoldet
5d 06h 41min |
M.139. BRD 3er Lot, 1 Mark 1955D + 1964D + 1967J
5,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
5d 06h 19min |
M.135. BRD 3er Lot, 1 Mark 1990F+1991G+1992 A
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 06h 15min |
e.17 Deutschland 1 DM 1950 D
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 05h 24min |
* NICHT KOMMUNISTISCHER TYP (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1950J!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 12h 17min |
* NICHT KOMMUNISTISCHER TYP (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1992F uSTG ★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 11h 54min |
* NICHT KOMMUNISTISCHER TYP (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1969D!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 11h 46min |
• ADLER (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 DEUTSCHE MARK 1964F! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 11h 10min |
1 DM 1993 D Deutschland uncir.(G414)
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 01h 53min |
1998, Numisblatt, Eine erfolgreiche Währung - Die D-Mark schreibt Geschichte
5,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
1d 11h 59min |
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
12h 19min |
BRD 1 Mark 1994 J #62
08h 12min |
BRD 1 Mark 1988 G #62
08h 07min |
BRD 1 Mark 1992 J #62
04h 00min |