1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
14min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
15min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
16min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
17min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus shipping
20min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
25min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 01h 34min |
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 26min0 Bids