1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz! New!
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 01h 38min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich New!
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
4d 01h 39min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995 New!
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
4d 01h 40min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl. New!
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 01h 41min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995 New!
3,00 EUR plus shipping
4d 01h 44min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön New!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 01h 49min |