2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte Neu!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 04h 29min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 31min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus shipping
3d 19h 26min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 19h 23min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
3d 19h 22min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
3d 19h 21min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 20min |
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids
69,00 EUR
Ended28 Bids