PEUS 7255 BRD 20 Euro Lot Gedenkmünze (2 Stück) 2019 + 2020 Insg. 33,3 g Feinsilber. 100 Jahre Weimar, Münchhausen Spiegelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
19d 03h 40min |
PEUS 7253 BRD 10 Euro + 10 DM SILBER teilvergoldet (3 verschieden Insg. 47,64 g Feinsilber. 50 Jahre DM, Röm. Verträge, Wilhelm Busch Uncirculated Top Auction
19d 03h 42min |
PEUS 2036 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
19d 04h 00min |