10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
13h 51min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
14h 29min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
14h 30min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
15h 09min |
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
15h 10min |
15h 11min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 17min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 18min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
15h 20min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 30min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
16h 04min |