Deutschland 5 Mark, 1955 300. Geburtstag Ludwig Wilhelm von Baden FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
96,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
04h 33min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
4,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
04h 34min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 02h 53min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction New!
6d 03h 17min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction New!
6d 03h 21min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
12d 04h 41min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Top Auction New!
12d 04h 50min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top Auction New!
12d 04h 51min |