PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 11h 04min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 11h 28min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 11h 32min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
10d 12h 52min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Top Auction
10d 13h 01min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top Auction
10d 13h 02min |
50,00 EUR
3d 00h 11min0 Bids
Spittalgold9800
0,70 EUR
5d 13h 10min0 Bids
1,50 EUR
4d 12h 26min0 Bids
2,69 EUR
10d 12h 01min3 Bids
1,00 EUR
3d 12h 28min0 Bids
50,00 EUR
3d 00h 11min0 Bids
Spittalgold9800
0,70 EUR
5d 13h 10min0 Bids
1,50 EUR
4d 12h 26min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 10min1 Bids
1,00 EUR
3d 12h 28min0 Bids
50,00 EUR
3d 00h 11min0 Bids
Spittalgold9800
0,70 EUR
5d 13h 10min0 Bids
2,69 EUR
10d 12h 01min3 Bids
1,00 EUR
3d 12h 10min1 Bids
1,00 EUR
3d 12h 28min0 Bids
50,00 EUR
3d 00h 11min0 Bids
Spittalgold9800
1,50 EUR
4d 12h 26min0 Bids
2,69 EUR
10d 12h 01min3 Bids
1,00 EUR
3d 12h 10min1 Bids
1,00 EUR
3d 12h 28min0 Bids