PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 20Std 36Min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 21Std 00Min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 21Std 04Min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
11T 22Std 25Min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Top-Auktion
11T 22Std 34Min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top-Auktion
11T 22Std 35Min |