Deutschland 5 Mark, 1955 300. Geburtstag Ludwig Wilhelm von Baden FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
96,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
08Std 15Min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
08Std 16Min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 06Std 35Min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
6T 06Std 59Min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
6T 07Std 03Min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
12T 08Std 23Min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Top-Auktion Neu!
12T 08Std 32Min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top-Auktion Neu!
12T 08Std 33Min |