PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 04Std 08Min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
437,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 04Std 32Min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
310,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 04Std 36Min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
8T 05Std 56Min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Top-Auktion
8T 06Std 05Min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top-Auktion
8T 06Std 06Min |