PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 09Std 39Min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 10Std 03Min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
310,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 10Std 07Min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
9T 11Std 27Min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Top-Auktion
9T 11Std 36Min |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top-Auktion
9T 11Std 37Min |
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
2,65 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote