21. November 2024, 21:34:06   1595 Online
19 deutsche Sil...
195,00 EUR 4T 00Std 15Min0 Gebote
sammler_d
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung
thumb Lot: 10x Deutschland 10 Mark (1999-2000) - FM-Frankfurt Feinsilber: 143,375g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 5T 23Std 14Min
thumb Lot: 10x Deutschland 10 Mark (1998) - FM-Frankfurt Feinsilber: 143,375g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 5T 23Std 15Min
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 5T 23Std 16Min
thumb Lot: 5x Deutschland 10 Mark - Olympische Spiele München 1972 - FM-Frankfurt Feinsilber: 48,44g
1,20 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
2 5T 23Std 18Min
thumb 2 Pfennig 1959 F (M107)
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 24Min
15,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 27Min
thumb 1983, Deutschland-Bundesrepublik, 5 Mark: 500. Geburtstag von Martin Luther (G), PP
15,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 44Min
thumb 1990, Deutschland, 5 Mark (G), Polierte Platte (Typ A)
16,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 44Min
thumb BRD 2x 2 DM 1974 -F- Adenauer/ Heuss in PP * *Max. 35.100 Ex.
11,39 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 57Min
thumb BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 01Std 01Min
thumb BRD 50 Pfennig 1990 -F- Bfr./Stgl. Selten in der Erhaltung
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 01Std 07Min
thumb BRD 1 Mark 1994 J #62
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 49Min
thumb BRD 5 Mark 1981 G Stein #291
4,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 09Min
thumb BRD 10 Deutsche Mark 1995 J 50. Jahrestag der Zerstörung Dresdens & Frauenkirche Silber Münze
9,00 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
0 13Std 02Min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
zzgl. Versand
0 13Std 39Min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 40Min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 41Min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
zzgl. Versand
0 13Std 42Min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 43Min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 44Min
thumb 2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 45Min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 46Min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 47Min
thumb 2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 48Min
thumb 1 Pfennig 1989 D (M210)
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 16Std 51Min
thumb Deutschland 1 Pfennig 1949 F (M108) siehe scan
0,55 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 18Std 41Min
thumb 1 Pfennig 1984 J (M553)
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 19Std 05Min
thumb 1 Pfennig 1994 F (M552)
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 19Std 46Min
thumb 1949, Deutschland, 50 Pfennig, F (Bank Deutscher Länder)
4,50 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 20Std 30Min
thumb 2 Pfennig 1962 D (M886)
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 20Std 46Min
thumb 1 Pfennig 1950 G (M555)
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 21Std 16Min
thumb 2 Pfennig 1966 F (M884)
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 21Std 16Min
thumb * DREI STEMPEL A, B und C★ ZYPERN 1 CENT 2008! UNGEWÖHNLICH! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 26Min
thumb * FEHLER SELTEN FINNLAND ★ ZYPERN 1 CENT 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 26Min
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 26Min
thumb * MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1973 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 26Min
thumb * ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENTS 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 27Min
thumb + ADLER (1975-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1990F! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 27Min
thumb * FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 5 ESCUDOS 1998 uSTG STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 27Min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1984-2012): SRI LANKA ★ 2 RUPIEN 2002! LÖWE STEMPEL 1+A! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 27Min
thumb * DEUTSCHLAND: VENEZUELA ★ 1 BOLIVAR 1989 STG STEMPELGLANZ! BOLIVAR (1783-1830)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 28Min
thumb • INDISCHER KOPF (1864-1909): USA ★ 1 CENT 1905 ENTDECKUNG MÜNZE UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
12,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 28Min
18,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 28Min
thumb + ADLER (1975-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1978F! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 29Min
thumb Münzsatz 4 x 2 Pfennig 1950 DFGJ - selten
1,90 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
1 21Std 30Min
thumb · 3 KRONEN: SPANIEN ★ 1 PESETA 1995 FEHLER uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 30Min
thumb * WEIZENZWEIG (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1976! STEMPEL II+C! VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 30Min
thumb * GRIECHENLAND: ZYPERN★ 5 CENTS 2018 STG STEMPELGLANZ!!! von der Rolle ALTE ÄNDERUNG OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 31Min
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 31Min
thumb * EICHE (1950-2001): DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1986J VZGL STEMPELGLANZ Hamburg! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Std 31Min