Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top Auction
56,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
7d 10h 43min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
7d 10h 42min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
7d 10h 33min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 09h 12min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
437,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 09h 08min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 08h 44min |