Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
9d 14h 01min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Top Auction
9d 14h 00min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
9d 13h 51min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 12h 31min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 12h 27min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 12h 03min |
28,00 EUR
13h 10min0 Bids
30,00 EUR
10d 14h 32min0 Bids
Krumar5577
0,60 EUR
4d 10h 44min0 Bids
28,00 EUR
13h 10min0 Bids
0,60 EUR
4d 10h 44min0 Bids
28,00 EUR
13h 10min0 Bids
30,00 EUR
10d 14h 32min0 Bids
Krumar5577
0,60 EUR
4d 10h 44min0 Bids
30,00 EUR
10d 14h 32min0 Bids
Krumar5577
0,60 EUR
4d 10h 44min0 Bids
28,00 EUR
13h 10min0 Bids
30,00 EUR
10d 14h 32min0 Bids
Krumar5577
30,00 EUR
10d 14h 32min0 Bids
Krumar5577
0,60 EUR
4d 10h 44min0 Bids
28,00 EUR
13h 10min0 Bids
28,00 EUR
13h 10min0 Bids
30,00 EUR
10d 14h 32min0 Bids
Krumar5577
0,60 EUR
4d 10h 44min0 Bids