Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
9d 15h 01min |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g Top Auction
9d 15h 00min |
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
9d 14h 51min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 13h 30min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 13h 26min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 13h 02min |
86,99 EUR
Ended15 Bids
1,69 EUR
6d 13h 39min0 Bids
116,00 EUR
Ended28 Bids
86,99 EUR
Ended15 Bids
116,00 EUR
Ended28 Bids
86,99 EUR
Ended15 Bids
1,69 EUR
6d 13h 39min0 Bids
116,00 EUR
Ended28 Bids
1,69 EUR
6d 13h 39min0 Bids
116,00 EUR
Ended28 Bids
86,99 EUR
Ended15 Bids
1,69 EUR
6d 13h 39min0 Bids
1,69 EUR
6d 13h 39min0 Bids
116,00 EUR
Ended28 Bids
86,99 EUR
Ended15 Bids
86,99 EUR
Ended15 Bids
1,69 EUR
6d 13h 39min0 Bids
116,00 EUR
Ended28 Bids