10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 07Std 31Min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 08Std 09Min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 08Std 10Min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 08Std 49Min |
20,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 08Std 50Min |
3T 08Std 51Min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 08Std 57Min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 08Std 58Min |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 09Std 00Min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 09Std 10Min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 09Std 44Min |