Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung Neu!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 19h 57min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön Neu!
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 18min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler Neu!
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 18min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16 Neu!
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 29min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16 Neu!
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 02min |
Baden, Verdienstmedaille Friedrich II., gestiftet 1907, Stempel von Prof. Rudolf Mayer (R.M.) Neu!
18,25 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 21h 17min |