|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
|
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 19min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -G- ss Jaeger 11. Selten!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 24min |
|
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 53min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. ss-vz
|
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 13min |
|
Kaiserreich 5 Pfennig 1904 -F- (3) ss ** Jaeger 12. ** SELTEN ** nur 1.005.850 Ex.
|
2,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 43min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 03min |
|
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 08min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 48min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 44min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 49min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (4) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich+ - Stgl. ** TOP
|
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 19min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
|
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 24min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
|
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 44min |
|
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 09min |
|
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 14min |
|
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
|
14,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 19min |
|
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 31min |
|
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 16min |
|
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -G- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. vorzüglich
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 46min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1906 -G- ss Jaeger 11.
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 20h 46min |
|
BADEN 3 Mark 1909 -G- (Silber) vorzüglich Friedrich II. (1907-1918) Jaeger 39.
|
32,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 01min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 06min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 00h 25min |
|
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -E- ss+ ** Jaeger 12.
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 00h 49min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 00h 51min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- (2) **ss-vz** Jaeger 13.
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 00h 57min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
|
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 23min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 00h 04min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 00h 13min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1906 -A- Sehr Schön Jaeger 11.
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 00h 16min |
|
KR Hochwertige Sammlung J.2/ J.3 bis J.12/ J.13 Katalog: ca. 500, - Euro Realistisch !
|
178,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 44min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 02min |
|
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 06min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -J- Sehr Schön Jaeger 2.
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 36min |
|
Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 01h 20min |
|
Württemberg 3 Mark 1912 -F- (Silber) vz Wilhelm II. (1891-1918) Jaeger 175.
|
29,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 02h 30min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -D- Jaeger 13. ss-vz
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14d 20h 01min |
|
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14d 20h 46min |
|
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14d 20h 49min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -G- Sehr Schön Jaeger 2.
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 28min |
|
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- vz+/Unc. ** Jaeger 12.
|
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 10h 26min |
|
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -A- ss-vz ** Jaeger 12. ** RARITÄT !! **Error-Coin Stempelriss**
|
14,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18d 06h 43min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1910 -A- vz Jaeger 11.
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18d 08h 48min |
|
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16. Neu!
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19d 22h 15min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -A- Jaeger 13. ss+ **Fette 19 / Schmale 11 **Verprägung ?** Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20d 20h 50min |
|
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten Neu!
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20d 21h 50min |
|
Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11. Neu!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20d 22h 55min |